(绥中县自然资源局不动产档案柜购买项目)的采购公告
项目概况
(绥中县自然资源局不动产档案柜购买项目)采购项目的潜在供应商应在辽宁睿丞工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年 9月15 日 9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNRC-202609-WW001
项目名称:绥中县自然资源局不动产档案柜购买项目
采购方式:竞争性磋商
包组编号:001
预算金额(元):270000.00
最高限价(元):270000.00
采购需求:档案柜采购(具体参数详见)
合同履行期限:合同签订后7日内完成(以实际签订合同为准)
二、供应商的资格要求
1.本项目的特定资格要求:具备完成本项目供货能力。
三、获取采购文件
时间: 2026年 9 月 2 日17时 00分至2026 年9月10日8时 00分(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),(北京时间,法定节假日除外 )
地点:辽宁睿丞工程咨询有限公司
方式:现场购买
售价:300元/份(售后不退)
四、响应文件提交
截止时间: 2026 年 9 月15 日 09点30分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:绥中县公共资源交易中心(绥中县政务服务大厅四楼)
五、开启
时间: 2026年 9月15 日 09点30分(北京时间)
地点:绥中县公共资源交易中心(绥中县政务服务大厅四楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
领取采购文件,请携带以下材料复印件并加盖公章:
1、营业执照
2、法定代表人身份证明原件
3、授权委托书原件(法定代表人领取可不提供)
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 绥中县自然资源局
地址: 辽宁省葫芦岛市绥中县和平街西段9号
联系方式: 张士涛 18698932789
2.采购代理机构信息
名称: 辽宁睿丞工程咨询有限公司
地址: 辽宁省葫芦岛市连山区铁北路39–13B
联系方式: 0429-2687777
邮箱地址: lnrc2023@163.com
开户行: 中国建设银行股份有限公司葫芦岛分行营业部
账户名称: 辽宁睿丞工程咨询有限公司
账号: 21050174120800001358
3.项目联系方式
项目负责人:毕作寅
电话: 0429-2687777