葫芦岛市连山区兴连综合管理服务有限公司车辆采购项目招标公告
一、项目基本情况项目编号:hld202608114
项目名称:葫芦岛市连山区兴连综合管理服务有限公司车辆采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):109.00万元
最高限价(元):109.00万元
采购需求:具体内容详见第三章 货物需求
交货期限:自签订采购合同后15日历日(以甲乙双方签订合同为准)
需落实的政府采购政策内容:落实中小微企业(含监狱企业)、残疾人就业、节能产品、环境标志产品、创新产品和服务、对本国产品的支持等政府采购政策
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2026年08月31日至 2026年09月04日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁通达工程咨询有限公司
方式:现场领取
售价:500元/份(售后不退)
四、响应文件提交
2026年09月14日9点00分(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于10日)
地点:葫芦岛市公共资源交易中心
五、开启
时间:2026年09月14日9点00分(北京时间)
地点:葫芦岛市公共资源交易中心
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 葫芦岛市连山区兴连综合管理服务有限公司
地址: 辽宁省葫芦岛市连山区胜利路6-1号楼2单元101
联系方式:刘佳、18609894449
2.采购代理机构信息
名称: 辽宁通达工程咨询有限公司
地址: 辽宁省葫芦岛市龙港区海星路滨海开发小区11号楼B
联系方式:13904299167
3.项目联系方式
项目联系人:牛刚
电 话:13904299167